К нам присоединились

К движению «Бессмертный полк — Москва» присоединились:

 

НазваниеКоординатор

Высшие учебные заведения

РЭУ им. Г. В. ПлехановаРоссийский экономический университет им. Г. В. ПлехановаВалиуллина Резеда,
директор Центра социальных инициатив
Московский педагогический государственный университетМосковский педагогический государственный университетКоновалов Андрей Александрович,
начальник управления социально-культурной политики
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»Мочалин Дмитрий Олегович,
председатель Объединенного совета обучающихся НИЯУ МИФИ
Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. ТимирязеваРоссийский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. ТимирязеваЧукашова Регина Сергеевна,
начальник отдела по связям с общественностью
Московский государственный областной университетМосковский государственный областной университетШирокова Елена Валерьевна
Московский гуманитарный институт имени Е.Р. ДашковойМосковский гуманитарный институт имени Е.Р. ДашковойМихайлова Екатерина,
проректор по правовой и организационной работе
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия МНЭПУ»Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия МНЭПУ»Исаева Екатерина Станиславовна,
координатор группы
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт экономики, политики и права»Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт экономики, политики и права»Даниленко Ольга Геннадьевна,
ассистент кафедры
Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки»Исматулаев Али Магомедович,
заместитель декана по воспитательной работе

Средние учебные заведения

Медицинский колледж №2Медицинский колледж №2Скворцова Ярославна Владимировна,
заведующая отделом воспитательной работы
Медицинский колледж №6Медицинский колледж №6Панкова Ирина Евгеньевна,
заместитель директора по воспитательной работе
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11»Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11»Анищук Наталья,
тьютор
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский государственный техникум технологий и праваГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский государственный техникум технологий и праваСкляр Василий Петрович,
руководитель структурного подразделения
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и Туризма № 29»Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и Туризма № 29»Соломко Е.В.,
начальник отдела по воспитательной работе

Общеобразовательные учебные заведения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1551"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1551»Дружинина Наталия Игоревна,
психолог
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия №1358"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1358»Бочкова Светлана Викторовна,
заместитель директора
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы ДжалиляГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы ДжалиляРафикова Хавва Искандяровна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 199»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 199»Головина Юлия Анатольевна,
учитель начальных классов
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы «Школа №883»Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы «Школа №883»Казеко Василий Владимирович,
руководитель военно-патриотического музея «Возвращенные из небытия»
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 656 имени А.С. Макаренко"Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко»Шевченко Ирина Владимировна,
руководитель школьного музея
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575»Геннис Николай Георгиевич,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183»Бернард Светлана Васильевна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494»Болгова Наталья Николаевна,
педагог-организатор воспитательной работы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1159Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1159Бычкова Ирина Михайловна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус"Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус»Римарева Ирина Анатольевна,
руководитель музея
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 623Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 623Дробышева Елена Михайловна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»Гридин Сергей Иванович,
руководитель ученических проектов, учитель истории
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 402 им. Алии МолдагуловойГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 402 им. Алии МолдагуловойПрудников Виктор Сергеевич,
специалист по сайту
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1413»Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1413»Мельник Галина Анатольенва,
главный специалист отдела внешкольной и профориентационной работы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 422 "Перово"Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 422 «Перово»Косырева Светлана Борисовна,
руководитель музея «Школьные годы»
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №208Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №208Кручина Татьяна Анатольевна,
педагог-организатор по воспитательной работе
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»Давыдов Константин Рудольфович,
инженер по защите информации
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1592»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1592»Пантюхова Елена Ивановна,
методист по воспитывающей деятельности
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1567»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1567»Збарская Любовь Ефимовна,
руководитель музея боевой славы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1520 имени КапцовыхГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1520 имени КапцовыхМурзина Ольга Евгеньевна,
организатор внеклассных мероприятий
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1315»Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1315»Кочеткова Ольга Николаевна,
учитель истории и руководитель музея «Память поколений»
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1240 «Мультипрофильный образовательный комплекс «Пресненский»Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1240 «Мультипрофильный образовательный комплекс «Пресненский»Ежикова Нина Васильевна,
руководитель музея истории школы

Другие организации

Московская городская нотариальная палатаМосковская городская нотариальная палатаСвяткина Татьяна Васильевна,
советник Президента МГНП по внешним связям и работе с прессой
Дорогами ПобедыДорогами ПобедыБогданов Владимир Михайлович,
руководитель ЛИТО «Строгино» СЗАО г. Москвы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города МосквыГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города МосквыСветлана Ивановна Мелина,
методист, куратор направления «Гражданско-патриотическое воспитание. Музеи образовательных организаций»
Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. МосквеГлавное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. МосквеШилов Андрей Андреевич,
ответственный за взаимодействие
Горно-металлургический профсоюз РоссииГорно-металлургический профсоюз РоссииЧиграй Людмила Александровна,
ведущий специалист организационного отдела
Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав»Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав»Одинцова Татьяна Станиславовна,
координатор–главный специалист
Среднерусский банк ОАО "Сбербанк России"Среднерусский банк ОАО «Сбербанк России»Секнин Денис Павлович,
специалист Управления по работе с персоналом
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»Трапезникова Анна Сергеевна,
начальник отдела маркетинговых коммуникаций и спецпроектов
ЕДИНАЯ РОССИЯЕДИНАЯ РОССИЯСмолкин Олег Анатольевич,
руководитель исполкома МГРО
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯСПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯМиляев Вячеслав Павлович,
советник Председателя партии
ЛДПРЛДПРПахомов Станислав Юрьевич,
руководитель пресс-службы
Поделиться записью
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Поделиться