К нам присоединились

К движению «Бессмертный полк — Москва» присоединились:

 

Название Координатор

Высшие учебные заведения

РЭУ им. Г. В. Плеханова Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова Валиуллина Резеда,
директор Центра социальных инициатив
Московский педагогический государственный университет Московский педагогический государственный университет Коновалов Андрей Александрович,
начальник управления социально-культурной политики
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Мочалин Дмитрий Олегович,
председатель Объединенного совета обучающихся НИЯУ МИФИ
Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева Чукашова Регина Сергеевна,
начальник отдела по связям с общественностью
Московский государственный областной университет Московский государственный областной университет Широкова Елена Валерьевна
Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой Московский гуманитарный институт имени Е.Р. Дашковой Михайлова Екатерина,
проректор по правовой и организационной работе
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия МНЭПУ» Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия МНЭПУ» Исаева Екатерина Станиславовна,
координатор группы
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт экономики, политики и права» Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский институт экономики, политики и права» Даниленко Ольга Геннадьевна,
ассистент кафедры
Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки» Исматулаев Али Магомедович,
заместитель декана по воспитательной работе

Средние учебные заведения

Медицинский колледж №2 Медицинский колледж №2 Скворцова Ярославна Владимировна,
заведующая отделом воспитательной работы
Медицинский колледж №6 Медицинский колледж №6 Панкова Ирина Евгеньевна,
заместитель директора по воспитательной работе
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11» Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж предпринимательства № 11» Анищук Наталья,
тьютор
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский государственный техникум технологий и права Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Московский государственный техникум технологий и права Скляр Василий Петрович,
руководитель структурного подразделения
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и Туризма № 29» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и Туризма № 29» Соломко Е.В.,
начальник отдела по воспитательной работе

Общеобразовательные учебные заведения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1551" Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1551» Дружинина Наталия Игоревна,
психолог
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия №1358" Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1358» Бочкова Светлана Викторовна,
заместитель директора
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы Джалиля Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с этнокультурным татарским компонентом образования № 1186 имени Мусы Джалиля Рафикова Хавва Искандяровна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 199» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 199» Головина Юлия Анатольевна,
учитель начальных классов
Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы «Школа №883» Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение города Москвы «Школа №883» Казеко Василий Владимирович,
руководитель военно-патриотического музея «Возвращенные из небытия»
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы "Школа № 656 имени А.С. Макаренко" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 656 имени А.С. Макаренко» Шевченко Ирина Владимировна,
руководитель школьного музея
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1575» Геннис Николай Георгиевич,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 183» Бернард Светлана Васильевна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1494» Болгова Наталья Николаевна,
педагог-организатор воспитательной работы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1159 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 1159 Бычкова Ирина Михайловна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы кадетская школа-интернат № 5 «Преображенский кадетский корпус» Римарева Ирина Анатольевна,
руководитель музея
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 623 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 623 Дробышева Елена Михайловна,
педагог-организатор
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420» Гридин Сергей Иванович,
руководитель ученических проектов, учитель истории
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 402 им. Алии Молдагуловой Прудников Виктор Сергеевич,
специалист по сайту
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1413» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа с углублённым изучением английского языка № 1413» Мельник Галина Анатольенва,
главный специалист отдела внешкольной и профориентационной работы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 422 "Перово" Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 422 «Перово» Косырева Светлана Борисовна,
руководитель музея «Школьные годы»
Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №208 Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа №208 Кручина Татьяна Анатольевна,
педагог-организатор по воспитательной работе
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171» Давыдов Константин Рудольфович,
инженер по защите информации
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1592» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1592» Пантюхова Елена Ивановна,
методист по воспитывающей деятельности
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1567» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1567» Збарская Любовь Ефимовна,
руководитель музея боевой славы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1520 имени Капцовых Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Гимназия № 1520 имени Капцовых Мурзина Ольга Евгеньевна,
организатор внеклассных мероприятий
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1315» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1315» Кочеткова Ольга Николаевна,
учитель истории и руководитель музея «Память поколений»
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1240 «Мультипрофильный образовательный комплекс «Пресненский» Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков № 1240 «Мультипрофильный образовательный комплекс «Пресненский» Ежикова Нина Васильевна,
руководитель музея истории школы

Другие организации

Московская городская нотариальная палата Московская городская нотариальная палата Святкина Татьяна Васильевна,
советник Президента МГНП по внешним связям и работе с прессой
Дорогами Победы Дорогами Победы Богданов Владимир Михайлович,
руководитель ЛИТО «Строгино» СЗАО г. Москвы
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы Светлана Ивановна Мелина,
методист, куратор направления «Гражданско-патриотическое воспитание. Музеи образовательных организаций»
Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве Шилов Андрей Андреевич,
ответственный за взаимодействие
Горно-металлургический профсоюз России Горно-металлургический профсоюз России Чиграй Людмила Александровна,
ведущий специалист организационного отдела
Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» Фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» Одинцова Татьяна Станиславовна,
координатор–главный специалист
Среднерусский банк ОАО "Сбербанк России" Среднерусский банк ОАО «Сбербанк России» Секнин Денис Павлович,
специалист Управления по работе с персоналом
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Трапезникова Анна Сергеевна,
начальник отдела маркетинговых коммуникаций и спецпроектов
ЕДИНАЯ РОССИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ Смолкин Олег Анатольевич,
руководитель исполкома МГРО
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Миляев Вячеслав Павлович,
советник Председателя партии
ЛДПР ЛДПР Пахомов Станислав Юрьевич,
руководитель пресс-службы
Поделиться записью
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •